Нужно ли платить за пенсионное страхование, если я не работаю и мне 19 лет?

• г. Казань

Мне 19. Недавно работал где то 2-3 месяца и заключал договор с пенсионным страхованием. Сейчас я не работаю. Нужно ли мне в данный момент платить за пенс. Страхование?

Я в этом не разбираюсь...

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия своего договора. Если платежи Вы должны делать каждый месяц, отсутствие у Вас работы- значения не имеет.