У меня вид на жительство не где не могу устроится на работу как мне быть.

• г. Вязьма

У меня вид на жительство не где не могу устроится на работу как мне быть.

Я - гражданка Эстонии, меня хотят лишить вида на жительство в Беларуси, так как ни я, ни муж уже пол года не работаем. Могу ли я повторно ходатайствовать о виде на жительство в Беларуси или мне надо ждать, пока муж устроится на работу, проработает пол года и тогда опять пытаться сделать вид на жительство?

26 01 2011 году получил вид на жительство хочу устроится на работу водителем есть права (российский) куда бы я не обращался за трудоустройством мне отказывают объясняя это с отсутствием гражданства РФ. Можно ли официально устроится с вид на жительством на работу?

Могу я устроится на работу офицально по тк рф если у меня вид на жительство.

У меня Курский вид на жительство папа Гр.Рооссии работает в Москве и меня зовёт к нему! По мимо вида на жительства что ещё нужно чтобы официально устроиться на работу в Москве? За ранее спасибо!

Здравствуйте имея вид на жительство как устроиться мне на работу законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, имею загран паспорт выданный в посольствеРоссии в республике Беларусь где и проживал до настоящего времени, у меня был вид на постоянное место жительство, проживал там с 1992 года, гражданство не менял, сейчас меня лишили вида на жительства, я приехал в РФ,хочу устроится на работу, но везде говорят нужен внутренний паспорт, у меня он был еще ссср, он утратил срок действия и был утерян, как мне его восстановить?

, Как получить вид на жительство мне в России и что можно сделать, чтобы устроиться на работу легально пока нет вида на жительство.

Я не могу устроится на работу по своей специальности инженер-энергетик при приёме на работу работодатель отдаёт предпочтения работником со стажем работы по специальности. Где ж я могу заработать этот стаж если не берут меня. Помогите пожалуйста. Как мне устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение