Отказ в посещении садика из-за временной регистрации перед школой - законность и возможные последствия

• г. Москва

У ребенка временная регистрация и в этом году мы идем в школу. Имеют ли право отказать ребенку в садике из-за временной регистрации перед школой?

Ответы на вопрос (1):

Ддя устройства в сад прежде всего на очередь нужно встать.не все так просто.а поступить в школу ребенок может и с временной регистрацией.