Как решить проблему с невыплатой алиментов бывшим мужем, который служит по контракту и не получает зарплату?

• г. Улан-Удэ

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте! Я хотела бы узнать, с 2010 г.бывший муж не платит алименты, приставы также не могут с него ничего взыскать, сейчас он служит по контракту, и мне говорят что зарплату он не будет получать полгода. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вам следует направить жалобу начальнику службы СП по поводу неисполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете на бездействие судебного пристава написать жалобу направить в УФССП России по региону, в суд или в органы прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. здраствуйте, я бы хотела узнать могу ли я получить подоходный налог с покупки жилья на материнский капитал? Сама я мать одиночка.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Как взыскать ущерб с должника если приставы говорят с него взять нечего, хоть он и работает неофициально. Александр. Спасибо.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИЗдравствуйте. По образованию я кинолог, могу ли я пойти на военную службу по контракту?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте, три месяца назад подала на алименты, до сих пор ничего не получаю, когда начнется выплата алиментов?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здраствуйте! А как узнать реквизиты загса г.себежа если развод при взаимном согласии?

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ приставы говорят что меня у них нет но кто мне снимет арест скарты.

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Здравствуйте! Меня зовут Елена. Где можно подать документы на алименты, муж и я военнослужащие, если адрес проживания и регистрации не совпадает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. мой бывший муж должен мне по алиментам более 300 т. р платит раз в три месяца, а то и раз в пол года. Приставы молчат или разводят руками.

У меня такой вопрос, мой бывший муж работает не официально, платит алименты на сына 3000 рублей!, по решению суда у нас 1/4,как узнать сколько должен платить на каждого ребенка, больше платить не хочет, говорит если не нравится устроится официально на 5000 и будем получать рублей по 500 р. Приставы говорят, что они ничего не могут сделать, (отследить его зарплату)

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здравствуйте, подскажите пожалуйста как взыскать долг по алиментам 370000, алименты не выплачиваются в течении 7 лет, но последние 3 года должник встает на учет в центр занятости, год стоит выплачивает по 200 рублей, потом полгода отдыхает, снова встает на учет в центр занятости, судебные приставы объясняют что ничего сделать нельзя, помогите пожалуйста, может есть какое-то решение этого вопроса, имущества у него нет, он проживает в 3-х комнатной квартире с матерью, она является хозяйкой квартиры, а он только там прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение