Как решить проблему с невыплатой алиментов бывшим мужем, который служит по контракту и не получает зарплату?

• г. Улан-Удэ

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ Здравствуйте! Я хотела бы узнать, с 2010 г.бывший муж не платит алименты, приставы также не могут с него ничего взыскать, сейчас он служит по контракту, и мне говорят что зарплату он не будет получать полгода. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

вам следует направить жалобу начальнику службы СП по поводу неисполнения решения суда

Здравствуйте, вы можете на бездействие судебного пристава написать жалобу направить в УФССП России по региону, в суд или в органы прокуратуры.