Какая разница существует между сделками и договорами? Какие виды договоров бывают?

• г. Екатеринбург

Какая разницасуществует между сделками и договорами? Какие виды договоров бывают?

Ответы на вопрос (2):

Готовиться к зачетам и экзаменам следует самостоятельно, на сайте ответы даются по конкретным ситуациям, а не ответы на экзаменационные билеты.

Договоры - одна из разновидностей сделок. Часть договоров и их существенные условия предусмотрены второй частью ГК. Ну а кроме того, согласен с коллегой, к экзамеанм нужно готовиться самостоятельно. :)