Расторжение брака и оплата квартплаты - права и обязанности

• г. Сургут

Расторгаем брак с 1 февраля. В квартире с декабря месяца живу один. Кто должен платить квартплату, если в квартире еще прописаны бывшая супруга и ребенок 2-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Если проживают в другом месте можете предоставить с места фактического проживания справку и квартплата за них не будет начисляться.

кто зарегистрирован в квартире, на того и начисляется плата за жилье и ком услуги

развод к этому не имеет никакого отношения