Подскажите пользуются ли какими-либо привилегиями многодетные сотрудники полиции (имеющие 3 детей)

• г. Хабаровск

Здравстуйте. Подскажите пользуются ли какими-либо привилегиями многодетные сотрудники полиции (имеющие 3 детей) состоящиие в очереди на улучшение жилищных условий. Заранее благодарю.

Состоим в очереди по улучшении жилищных условий, очередь продвигается на 100 чел. в год, мы 1182 в очереди. В Агенстве жилищных программ тоже очередь на получение помощи от государства для многодетных семей на 10 лет вперед. Как теперь улучшить жилищные условия? Куда обращаться?

Получил ответ из Министерства Социальных отношений Челябинской области, по поводу улучшения жилищных условий многодетным.

Ответ такой. Многодетные семьи право на улучшение жилищных условий за счет федерального бюджета не имеют. Как я понял это помощь государства многодетным?

Такой вопрос. Я вставала на очередь на улучшение жилищных условий, а сейчас когда нашу коммуналку стали расселять, я узнала что оказывается я стаю на очереди в содействии в улучшении жилищных условий! Это разные очереди и чем они отличаются? И могу ли я теперь встать на очередь которую мне нужно (улучшение жилищных условий)? Заранее спасибо!

Мы многодетная семья! Стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Скажите пожалуйста это отдельная очередь, как многодетные. Мы стоим в общей городской очереди.

У меня вопрос по изменениям в программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, нуждающихся у улучшении жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий с какими документами? Я инвалид 2 группы, прописана в частном доме из 5 квартир. Улучшение жилищных условий.

Я как сотрудник МЧС ГПС ПЧ-1 с 2015 г. стою на очереди на улучшения жилищных условий, до 10.2018 г являлся многодетных так если был в начале очереди, а при утраты статуса многодетных я попадаю в общую очередь и как узнать о состоянии выплат на данное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение