Как разрешить проблему с оплатой электроэнергии в коммунальной квартире с несоответствующей регистрацией проживающих

• г. Москва

В коммунальной квартире в комнате зарегистрированы двое, а проживаю я одна. В соседней комнате проживают двое, но прописана только соседка. Возникла проблема с оплатой электроэнергии. Так как в квартире установлена электроплита в отделе энергосбытаотказывают в установке индивидуального счётчика на комнату. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поставте каждый свой счетчик и все.