Как выписать гражданского мужа сестры, который прописался у нас несколько лет назад, но с которым нет связи

• г. Нальчик

Несколько лет назад гражданский муж сестры прописался у нас. Когда получал Российское гражданство. Так как с сестрой они не живут и связи с ним нет, чтобы попросить вписаться. Как можно его теперь выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в суд по месту прописки с иском.

вам следует обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем

на основании решения суда можно снять с регистрационного учета