Что делать если не отдают санитарную книжку и расчет за 2 недели работы. Но договора мы ни какого не заключали.

• г. Екатеринбург

Что делать если не отдают санитарную книжку и рассчет за 2 недели работы. Но договора мы ни какого не заключали.

Ответы на вопрос (1):

На счет санитарной книжки - не ясно, за чей счет Вы проходили мед.осмотр и т.д.

А вот на счет з/п. - в суд.