Ограничения на количество ходатайств при рассмотрении административного дела и возможность их подачи в процессе заседания

• г. Санкт-Петербург

Есть ли ограничения по кол-ву ходатайств поданных за один день при рассмотрении административного дела? Можно ли писать ходатайство в процессе заседания?

Ответы на вопрос (2):

Никаких ограничений нет. Любое ходатайство может быть заявлено до удаления суда в совещательную комнату.

да, можно. подавайте не стесняйтесь в любое удобное время.