Проблема с регистрацией брака - гражданка Украины и гражданин РФ столкнулись с несоответствием сроков пребывания

• г. Москва

Пож) подали заявление в ЗАГС он гражданин РФ, я гражданка Украины, срок прибывания по условиям миграционной службы мой до 22.02, а роспись назначили на 30.02! подскажите как быть?! и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не могли назначить роспись на 30.02!!!! Нет в феврале 30 ти дней, в феврале 28 или 29,если год високосный. Проверьте пожалуйста документы.