Вопрос о праве работодателя не отпускать на преддипломную практику студента с заочным обучением

• г. Волгоград

Меня зовут Дмитрий, скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель не отпустить на преддипломную практику (не оплачиваемую работодателем) справка-вызов имеется, вуз государственный и аккредитованный, если у меня первое высшее и обучение заочное. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В даном случае не имеет права не отпукать в учебный отпуск