Как продать комнату в коммунальной квартире, учитывая присутствие других собственников, которые не проживают там и с которыми нет контакта?

• г. Кострома

Хочу продать комнату в коммунальной квартире. Я-единственный собственник. Собственниками другой комнаты являются мать и несовершеннолетний ребенок, там же и прописаны. Они никогда там не жили и на контакт не выходят. Где живут и номера тлф я не знаю. Как продать комнату, не нарушая законов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никак, Вы не можете по своему усмотрению отчуждать имущество, которое Вам не принадлежит, тем более, если там прописан несовершеннолетний ребенок, органы опеки и попечительства вряд ли дадут разрешение на продажу до достижения ребенком возраста 18 лет.