Оформление документов для оплаты работы инвалида с ограниченной трудоспособностью на производстве

• г. Выборг

Мне установлена вторая группа инвалидности с ограничением трудовой деятельности на производстве, разрешен надомный труд. Руководитель предприятия, где я работала до увольнения по инвалидности, просит выполнить для них работу. Как должны быть оформлены документы для оплаты моей работы.

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить трудовой договор или договор гражданско-правового характера,например на оказание услуг.