Отсутствие пожарной охраны в арендованном павильоне - кто несет ответственность в случае чрезвычайной ситуации?

• г. Омск

Я сдаю павильон в аренду там отсутствует пожарная охрана, в договоре написано, что арендатор несет ответственность за пожаробезопасность, если не дай Бог что ответственность на кого будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Виновным будет владелец павильона, т.е. Вы.

арендатор несет ответственность за пожаробезопасность, если не дай Бог что ответственность на кого будет?

Вы арендодатель, ответственность не у Вас, а у арендатора