Кто должен оплачивать врезку нового стояка в трубы в квартире, если обнаружена течь в перекрытии между этажами?

• г. Волоколамск

Квартира приватизирована. В 2012 году произведен ремонт ванной комнаты и туалетной комнаты с заменой труб. В данный момент обнаружена течь в перекрытии между первым и вторым этажом. Коммунальные службы изменили проект водоснабжения квартир и в квартиру на втором этаже подвели трубы горячего водоснабжения в другом месте. Кто должен оплачивать врезку нового стояка в трубы в квартире. Труба, которая течет находится в перекрытии между этажами.

Ответы на вопрос (1):

Вашего вопроса не достаточно для дачи ответа. Если течь произошла из вашей квартиры и на основании этого изменён подвод труб, то вы должны оплачивать, если не по вашей вине, то УК. разобраться в данном вопросе сможет суд на основании тех.документации иных сведений по делу.