Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Какие льготы существуют для участников ликвидации ЧАЭС 1986 г. и их детей? Куда можно обращаться в случае отказа в предоставлении льгот?

вопрос №32844
прочитан 148 раз
Оцените вопрос

Все льготы и компенсации для чернобыльцев урегулированы в законе РФ "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОСТРАДАВШИХ ВСЛЕДСТВИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ" от 12.05.1991, если же Вам отказывают в предоставлении этих льгот нужно обращаться с исковым заявлением в районный суд по месту Вашего проживания, в котором указать, какие именно права были нарушены и кем. Также можно обратить в прокуратуру с жалобой о нарушении Ваших прав.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение