Нужна ли справка о периоде проживания на Украине для приватизации квартиры в России?

• г. Тарко-Сале

До 1998 года проживала в Украине, с 1998 года проживаю в России. Хочу приватизировать квартиру, нужна ли справка за период проживания на Украине для приватизации..

Ответы на вопрос (1):

до 1998 года проживала в Украине, с 1998 года проживаю в России. хочу приватизировать квартиру, нужна ли справка за период проживания на Украине для приватизации ..

Да нужна.