Как справиться с просрочкой кредита и избежать проблем для родственников?

• г. Белокуриха

Так получилось что я имею просрочку покредиту более 2-х лет, банк передал дело в фирму по кредитам, они шлют письма, вплодь до того., что за меня придёться расчитываться родственникам? Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Родственники не отвечают по вашим долгам.

Нет, родственники за вас платить не будут и такое требование не правомерно. Пишите заявление в полицию о вымогательстве если у коллекторов нет документов о том, что долг передан им.