Сможет ли Генеральная Прокуратура Москвы помочь с выплатой алиментов и решить мою ситуацию?

• г. Курган

Я сегодня обратилась в Генеральную Прокуратуру РФ г.Москвы после всех моих обращений в разные органы и в Прокуратуру г Москвы и в Правительство г. Москвы и г. Кургана, и в УФССП г Москвы и в УФССП по Курганской Области подскажите пожалуйста будет ли результат сейчас в конце концов? Хоть какой то? Сможет ли Генеральная Прокуратура г Москвы как то исправить мою ситуацию по не выплате алиментов с бывшего мужа Долг на 01.02.2014 г составляет 80000 рублей? Сможет ли Ген прокуратура сбить все с мертвой точки? С уважением Светлана Осипова. Помогите пожалуйста разобрать я вас очень прошу я воспитываю одна ребенка и мне не кому помочь На свою бюджетную зар плату, это просто невыносимо что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.