Как правильно составить жалобу на учителя, который не справляется со своими обязанностями - постоянные крики, унижения и провокации

• г. Санкт-Петербург

Как и куда правильно составить жалобу? Учитель не справляется со своими должностными обязанностями, постоянные крики на уроках, унижения, высмеиванием перед другими детьми, провоцирует конфликты между учениками, на неоднократные жалобы родителей учеников 7 класса, учитель отвечает занижением оценок.

Учащиеся на уроки идти отказываются, многие ученики просят перевести их в другие школы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как и куда правильно составить жалобу? Учитель не справляется со своими должностными обязанностями, постоянные крики на уроках, унижения, высмеиванием перед другими детьми, провоцирует конфликты между учениками, на неоднократные жалобы родителей учеников 7 класса , учитель отвечает занижением оценок.

Как и куда правильно составить жалобу?

Марина, директору школы и в отдел образования.