Я хотел бы узнать как можно установить право собственности на лодку без документов.

• г. Серпухов

Я хотелбы узнать как можно установить право собственности на лодку без документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, все в три шага, сначала обращаетесь в ГИМС, получаете отказ, потом в суд, потом опять в ГИМС, если возникнут сложности обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Право собственности можно установить в судебном порядке и государственная регистрация маломерного судна в ГИМС тут ни при чем