Оспаривание постановления суда в связи с ошибками - как и по каким основаниям подать апелляцию

• г. Бийск

Сегодня (30.01.14) был суд. Лишили по 12.8 ч.1 КоАП на 1.5 года. Получил копию постановления на руки.

Там есть ошибки (опечатки):

1. В постановлении суда указано время нарушения п. 2.7 ПДД отличное от времени, указанного в протоколе (7. 25 - в постановлении суда, 7.35 - в протоколе об отстранении от управления ТС).

2. В постановлении суда имеется ошибка в одной букве номера ТС. (В постановлении - О ххх СН хх, в СР ТС - О ххх СА хх).

3. В постановлении суда имеется опечатка в названии улицы: Ленингралская вместо Ленинградская.

Вопрос: стоит ли подавать апелляцию. Если да, то к чему апеллировать? Как составить апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Эти ошибки можно исправить определением суда. Если не можете оспорить решение по существу вопроса- подавать апелляцию не смысла.