Возможные последствия отказа в оспаривании отцовства и возможность подтверждения биологического отцовства в суде

• г. Москва

Какие последствия моего отказа в оспаривании отцовства, могу ли я вообще в суде подтвердить, что биологическим отцом является не мой муж?

Ответы на вопрос (5):

Не совсем ясен Ваш вопрос. Уточните, кто обратился в суд с иском.