Размер неустойки за просрочку работ в договоре создания сайта

• г. Чебоксары

Каков размер неустойки за каждый просроченный день, если в договоре четко было прописано срок выполнения работ? В данном случаче договор создания сайта.

Ответы на вопрос (1):

Размер неустойки зависит от того, что прописано в договоре, как правило, эти сведения содержатся в разделе "Ответственность сторон". Если неустойка не прописана в договоре, можете ее рассчитать по ст.395 ГК - исходя из ставки рефинансирования ЦБ