Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Права ли администрация предприятия, предоставляя ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск (согласно закона РФ "О соц.

защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС") работающим в зоне, продолжительностью 7 к.д., не смотря на то, что работники фактически не отработали календарный год, т.к.ранее не могли устроиться на работу, может быть правильнее было бы за фактически отработанное время.

вопрос №32852
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

В соответствии с требованиями Закона РФ " О соц. защите..." ежегодный оплачиваемый в т.ч.дополнительный отпуск предоставляется лицам, попавшим под действие указанного закона вне зависимости от продолжительности работы на данном предприятии в удобное для работника время.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение