Как решить проблему задолженности по квартплате и отказа в перерасчете в ЖЭКе?

• г. Дебальцево

У меня задолженность по квартплате 1 год, принципиально. За 5 лет не был произведен косметический ремонт. Обратилась вЖЭК с просьбой сделать перерасчет, получила отказ. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг, иначе будут взыскивать в судебном порядке по судебному приказу. А по поводу ремонта обращаться с письменными требованиями, получите ответ, а дальнейшие действия будут зависеть от содержания ответа.