У меня внук в детдоме, а прописан у меня-какую справку мне нужно для внука? Заранее спасибо.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.у меня внук в детдоме ,а прописан у меня -какую справку мне нужно для внука? заранее спасибо.

Светлана, если вопрос о приватизации то просто вносите и внука в приватизацию. вопрос задан некорректно, уточните его.