Как приватизировать квартиру без прописки до 19 лет - справка о неприватизации и через суд

• г. Артем

Я хочу приватизировать квартиру, мне в БТИ говорят, что только через суд так как у меня не было прописи до 19 лет, в паспорте о ранее других прописках записей нет, я взяла справку, что в приватизации не участвовала, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сколько лет Вы живете в этой квартире, которую хотите приватизировать и прописан ли там еще кто - нибудь кроме Вас

Вам нужно подтвердить, что Вы не учавствовали в приватизации с ее начала, т.е. с 1991г.