Необходимые изменения - как получить отпускные раньше в организации

• г. Красноярск

За время работы в организации я не получала отпускные! Так получилось что я ушла в декретный отпуск. Получается что отпускные я получу когда выйду на работу, долго ждать?! А есть варианты, чтоб получить отпускные раньше, не ждать до 1,5 лет а то и до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные начисляются только при уходе работника в отпуск, либо при увольнении.