Если в апелляционной жалобе я не упомянула вопрос о возмещении компенсации морального вреда, могу ли я это сделать уже в суде?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Нужно сразу же подать дополнительную жалобу, в которой указать свои требования по моральному вреду. Если Вы не подадите жалобу, то суд будет считать, что Вы согласны с решением суда по этому вопросу.