Процедура оформления земли в аренду с последующим выкупом - необходимые документы и инструкции

• г. Можайск

У нас в собственности есть земельный участок, рядом находится пустующий кусок земли. Скажите какие нужны документы и сама процедура оформления земли в аренду с последующим выкупом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию вашего района в г. Можайск ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ - вам там все подскажут.