Муж находится в розыске, как неплательщик алиментов.

• г. Мурманск

Как можно выписать бывшего мужа? Квартира покупалась в браке. Оформлена на меня и сына 14 лет. Муж находится в розыске, как неплательщик алиментов. Естетсвенно. Что за квартиру он тоже не платит. Оформить субсидиюю не могу, копится долг. Что делать, подскажите. Пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

Вам необходимо по суду признать бывшего супруга безвести пропавшим. Тогда и выписать сможете.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Квртира покупалась в браке, оформляли на мужа, т.е. получилась общая совместная собственность. Потом сделали определение долей - две жене, одна мужу. Через год муж подарил жене свою долю, далее оформили развод, но он остался прописан в этой квартире. Как его выписать? Имеет ли бывший муж права на квартиру по истечении 3 лет? При продаже квартиры нужно будет согласие бывшего мужа?

Будьте добры ответьте мне на такой вопрос: муж злостный неплатильщик алиментов, находится в розыске полгода. Приставы сказали, что можно его выписать уже из квартиры, но вквартире он имеет долевую собственность. Можно у него через суд отсудить его долю в часть погашения алиментов. Спасибо вам заранее. (ответ получен, спасибо). а скажите тогда пожалуйста могу ли я через суд разменять квартиру. Квартира была преобретина на материнский капитал, в квартире имеют долю мои дети (несовершеннолетние) я и бывший муж. коль выпасать я его не могу.

Можно ли выписать отца из квартиры? Квартира была куплена в браке 15 лет назад оформлена была на сына и отца поровну, потом отец подарил сыну свою долю и сын стал собственником квартиры. Сейчас мы в разводе уже 12 лет, отец столько же времени с нами не проживает и не платит за квартиру, но остается прописан в ней (он инвалид). Сын еще не совершеннолетний ему 17 лет. Подскажите могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры?

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Квартира оформлена на мужа. Была куплена во время брака. Ребенок тоже родился в браке (на данный момент совершеннолетний) . Имеет ли право муж выписать ребенка из квартиры? Мог ли он как-то оформить квартиру, чтобы можно было выписать ребенка и оставить без жилья?

Квартира куплена в браке, жена собственник, муж осужден, находится в тюрьме, оформлен развод, можно ли выписать бывшего мужа из квартиры?

В квартире у мужа прописан сын от 1 брака ему 17 лет, квартира покупалась мужем когда он был разведен с 1 женой, сейчас муж подарил квартиру мне, как правильно выписать его сына, сын ни когда не проживал в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К ак выселить бывшего мужа из моей квартиры, он не прописан, имеет собственную квартиру? После развода прошло 8 лет, все это время он жил в моей квартире, может ли он притендовать на мою долю в квартире? Квартира оформлена на меня, дочь и мою маму, покупалась в браке.

Женщина развелась с мужем, у неё осталась 3-х комнатная квартира, собственность на квартиру у неё, но так-как приобреталась квартира в браке,

бывший муж имеет право на половину квартиры, совместных детей нет. Можно ли бывшему мужу отдать деньги за половину квартиры, нотариально это оформить? У бывшего мужа от первого брака есть сын.

Может ли его сын в случае смерти бывшего мужа претендовать на долю в этой квартире. Раздела имущества в судебном порядке не было. И стоит ли продавать квартиру, для того, что-бы избежать претензий со стороны его сына?

У меня такой вопрос возможно ли лишить бывшего мужа доли в квартире и выписать его из квартиры, в квартире не проживает полтора года, за квартиру не платит.? квартира находится в общей долевой собственности в равных долях 5 детей я и бывший муж, и обязать его выплатить образовавшиийся долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение