Муж находится в розыске, как неплательщик алиментов.

• г. Мурманск

Как можно выписать бывшего мужа? Квартира покупалась в браке. Оформлена на меня и сына 14 лет. Муж находится в розыске, как неплательщик алиментов. Естетсвенно. Что за квартиру он тоже не платит. Оформить субсидиюю не могу, копится долг. Что делать, подскажите. Пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

Вам необходимо по суду признать бывшего супруга безвести пропавшим. Тогда и выписать сможете.

С уважением,