Процедура выделения доли в натуре для вышедшего участника ООО - порядок действий и необходимые документы

• г. Пермь

Не могли бы Вы дать форму решения единственного участника ООО о выделении доли в натуре (доля площади магазина в % - единственного актива ООО) вышедшему участнику? То есть было два участника в ООО. Один написал заявление о выходе с выделением доли в натуре. На чьё имя он должен писать заявление о выходе? Какие документы потребуются для регистрации права собственности физлица и ООО в Госреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По такому вопросу вам лучше обратиться к юристу очно.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.