Какая будет доля в наследстве, если там прописан, сын но в приватизации не собственник.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Виктория! Доля в наследстве зависит не от того кто зарегистрован в собственности наследодателя, а от количесчества наследников очереди наследников, призванных к наследованию.

Добрый день Виктория, в соответствии с законодательством если не было завещания на квартиру то в равных долях наследуют дети, супруг и родители умершего.