Как получить дубликаты свидетельств о разводе без нахождения в России и без указания точных дат и адресов?

• г. Хакенсак

Мне необходимо получить дубликаты свидетельств 2 х моих предыдущих разводов. Как можно это сделать если: 1 я давно проживаю за границеи и нет возможности прилететь; 2 я не помню точных дат разводов и адресов этих мест (г. Москва). Как это можно сделаь? Какие документы мне нужны для получения этих свидетельств?

Ответы на вопрос (1):

Я могу получить для Вас эти документы по доверенности. Точные даты разводов могу установить (см. здесь: russian-divorce.ru ). Пишите пож. по email - буду рада Вам помочь.