Будут ли мне выплачивать пособие на детей (ежемес.) и льготы на питание в школе, если у меня работает только муж, я безработная.

• г. Самара

Будут ли мне выплачивать пособие на детей (ежемес) и льготы на питание в школе, если у меня работает только муж, я безработная.

Ответы на вопрос (2):

Если вас признают малоимущими, то можете рассчитывать на пособие

Но нужно будет представить документы о доходах

Наталья, пособия вы получать если семья будут признана малоимущей, для этого обратитесь в управление социальной защиты вашего города.