Бесплатный вопрос юристам онлайн

202 юристa сейчас на сайте
3249ответов за 24 часа

Вопрос: До скольки лет дети считаются "членами семьи" и до какого возроста они пользуются льготой по данному Закону?

В соответствии с ч.2 ст. 33 закона "о северах" предприятие оплачивает стоимость проезда в отпуск... членам семей работников.

По семейному кодексу к членам семьи относятся отец, мать, родители и дети.

Вопрос: До скольки лет дети считаются "членами семьи" и до какого возроста они пользуются льготой по данному Закону?

номер вопроса №32864
прочитан 267 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Андрей!

По моему мнению, исходя из семейного и законодательства о социальном обеспечении ребенком необходимо признавать неэмансипированного ребенка до 18 лет или ребенка обучающегося по дневной форме обучения в высшем учебном заведении.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X