Какой закон регулирует выплаты по страховым случаям после смерти застрахованного лица.

• г. Москва

Какой закон регулирует выплаты по страховым случаям после смерти застрохованного лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В такой редакции Ваш вопрос к сожалению неконкретен, поэтому сложно сказать, что имеете ввиду. Уточните свой вопрос в личных сообщения мне и получите ответ.