Можно ли получить компенсацию за безвести пропавшего родственника во время Великой Отечественной войны и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить компенсацию за безвести пропавшего родственника во время великой отечественной войны он мне доводился прадедом. И куда нужно обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

!могу ли я получить компенсацию за безвести пропавшего родственника во время великой отечественной войны он мне доводился прадедом.и куда нужно обращаться?заранее спасибо.

НЕ можете.родственник не признан погибшим. а безвестно отсутствующие иногда находятся и проживают в другом месте и с другой семьёй.