У нас квартира приватизирована 19 кв.м., прописаны муж, жена и сын. Какую нам дадут квартиру, при сносе?
• г. Краснодар
У нас квартира приватизированна 19 кв.м., прописанны муж, жена и сын. Какую нам дадут квартиру, при сносе?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Барабанщиков С.А.
г. Краснодар
Процедура сноса не подразумевает улучшение жилищных условий, поэтому, Вы можете расчитывать на квартиру, площадью не менее 19 кв.м.