Что произойдет с 1/2 приватизированной квартирой моей тети, если не найдется опекун?

• г. Москва

У меня с тетей 2-х комнатная квартира по 1/2 приватизирована. Тетя состоит на учете в ПНД. Если не найдем, кто захочет стать опекуном, ее отдадут в интернат органы опеки. Что будет с ее площадью? Она отойдет в интернат или останется родственникам.

Ответы на вопрос (1):

Все сделки (если тётя по суду недееспособна или ограниченно дееспособна) будут проходить с долей тёти в квартире с согласия органов опеки и попечительства.