Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Существует ли льгота по оплате квартплаты и коммунальных услуг для ветеранов Афганистана?

Если да, то по какому закону или постановлению правительства.

вопрос №32872
прочитан 54 разa
Оцените вопрос

Если гражданин является ветераном войны в Афганистане в силу ст. 3 Закона "О ветеранах", то подп. 5 п. 1 ст. 16 Закона "О ветеранах" гарантирует ему льготы по оплате коммунально-бытовых услуг в размере 50%

Вам помог ответ: ДаНет