Возможна ли возвратная ситуация - покупка гитары сегодняшнего дня, выяснение неподходящести в следующий, наличие всех документов

• г. Краснополье

Вчера купили гитару, а сегодня поняли что она нам не подходит. Можно ли вернуть ее в магазин (поменять на деньги?) Все документы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если это электрогитара - то не можете. Если обычная, то только с соблюдением правил статьи 25 ЗоЗПП.