Возможно ли временная регистрация дальних родственников на жилплощади собственника и какие преграды возможны

• г. Барнаул

Может ли собственник жилья зарегистрировать временно на своей жилплощади по месту пребывания дальних родственников? С какими трудностями столкнётся собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Может зарегистрировать.

Трудности - в увеличении платы за коммунальные услуги, а также сложно будет выселить.

может зарегистрировать своих родственников временно. Если временно - трудностей не будет - по истечении срока прописки - автоматически будут считаться выписанными