Спросить бесплатно

Какие существуют минимальные нормы по площади земельного участка для коллективного садоводчества,

чтобы оформить договор купли-продажи и зарегистрировать его в собственность.

вопрос №3288201
прочитан 82 разa

В каждом муниципалитете свои нормы, уточняйте в местной администрации интересующего поселения.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Озерной Владимир Александрович:

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр за выпиской.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

[quote]В виду того, что ращвелась с мужем, имею ли я право продать этот дом? [/quote] Можете продать. Но должны выделить долю детям и получить согласие органов опеки на продажу.


юрист Воробьев Олег Анатольевич:

Добрый день! В Вашей ситуации надо разбираться, для этого обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Полагаю что можете. Т.к. кадастровый инженер должен был провести все в соответствии с законом. Согласно части 1 статьи 38 Федерального закона от 24.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

нет, суд они проиграют


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X