Суд оставил без движения иск о разделе банковских вкладов из-за отсутствия цены иска - как правильно оформить документ в ответ на определение?

• г. Нижний Новгород

По определению судьи иск о разделе банковских вкладов оставлен без движения из-за отсутствия цены иска. По совету юристов 9111.ru сделан запрос в банки, получены официальные отказы в предоставлении информации. Как правильно называется документ в ответ на определение: отзыв на определение, дополнение к иску или разъяснение по иску? Полученные отказы прикладывать к этому ответу? Ходатайство к суду о запросе в банки и ходатайство об отсрочке оплаты госпошлины в связи с невозможностью определения цены иска подавать отдельными документами или объединить в одно ходатайство? Как правильно оформить эти ходатайства?

Ответы на вопрос (2):

Это будет ходатайство об истребовании доказательств, в связи с невозможностью получить их самостоятельно и приложите к нему ответы из банков, и в связи с этим ходатайство об отсрочки уплаты гос. пошлины,

Владимир, все просьбы к суду можно объединить в одно ходатайство. Копии отказов банков приложить к ходатайству.