Можно ли разделить неприватизированный земельный участок при разводе, если на нем заложен фундамент?

• г. Гродно

Ответьте, пожалуйста на вопрос: у мужа есть неприватезированный земельный участок под строительство дома, на территории которого есть заложенный фундамент, муж хочет переоформить данный участок на третье лицо. Скажите, а могу ли я при разводе (через три месяца) разделить данный участок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ли он оформит его на третье лицо не сможете