Хочу продать квартиру, но столкнулся с проблемой выписки родственников - разъяснение по статье выписки детей из квартиры

• г. Пермь

Я купил квартиру (единственный собственник), прописал постоянно свою дальнюю родственницу с мужем, у них родился ребенок, которого тоже прописали ко мне.

Хочу продать квартиру, выписав их всех. Они разъясняют, что из за ребенка я не смогу их выписать. По какой статье могу выписать их семью?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Только через суд. Признавайте их не приобретшими право пользования, на этом основании и должны их снять с учета после вступления в силу решения суда. Ребенок тут не причем

Здравствуйте!

Вы сможете выписать их, но только через суд.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.